Условия по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми

01.06.2022Хочу такой сайт

Лицензия на медицинскую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации несчастных случаев детей в детском саду МБДОУ № 29 Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации несчастных случаев в МБДОУ № 29 Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
примерное 20-дневное меню 1,5-3 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране жизни и здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы по обеспечению безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
примерное 20-дневное меню 3-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
программа чистые ладошки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 8.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 1.2.3685-21 Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (и.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА о состоянии здоровья воспитанников в ДОУ РГО за 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение15.pdf (скачать) (посмотреть)
Сравнительные данные о состоянии здоровья воспитанников МБДОУ 29 .pdf (скачать) (посмотреть)
_ СПРАВКА по ДОУ за 2021 заболеваемость[203].pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию основ здорового образа жизни воспитанников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)