СПОСОБЫ НАПРАВЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ПО ФАКТАМ КОРРУПЦИИ

СПОСОБЫ  НАПРАВЛЕНИЯ  ОБРАЩЕНИЙ  ПО ФАКТАМ  КОРРУПЦИИ

Обращения о фактах коррупции в действиях работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Теремок» можно направить по адресу:623752,Свердловская область г.Реж, ул.Металлургов, 1/1, (при личном обращении, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность), следующими способами:

1. Написать письмо и отправить его по почте.

2. Принести письмо и сдать руководителю  (заместителю при отсутствии).Хочу такой сайт

Часы приема документов: ПН-ПТ с 08:00 до 16:00 часов

3. Записаться на личный прием заведующего:

- по телефону 8(34364) 3-85-75.

4. Обратиться посредством направления сообщения по электронной почте на электронный адрес - teremok-rezh@mail.ru